Сергей

Кровь из носа. Пятый день часов в 10-11 утра бежит кровь из носа! Подскажите с чем это может быть связано

Юлия Алимханова

Возможно из -за артериального давления, но лучше обратиться к врачу.

Ок
Оксана

С повышенным артериальным давлением.

Сергей Папуша

Травма, вирусная инфекция, давление... Причин много, надо обратиться к врачу...

Ан
Анастасия

Возможно идут физические нагрузки, организм не справляется и самоочищается таким образом от поднятия тонуса. Но в зрелом возрасте таким лучше не увлекаться, неизвестно куда прорвет у одряхлевшего организма.

Светлана Светова

как вариант, отек носовой перегородки.. . а вообще подумайте, почему это происходит в одно и то же время? говорят, чел, например, хочет что-то сделать "кровь из носа" — может, это как раз Ваш случай? поройтесь в своих мыслях

Анастасия Иванова

Артериальное давление наверно.