Маргарита Кочерышкина

на руке две болячки с рождения незнаю как лечить подскажите кто-нибудь если раздерёшь они сновавыростают (( как лечить???

Мария Чиркова

сушай ти намачи вату водкой и на руку водка их разъест. и всё

Настюшка

... порежьте лук мелкими квадратиками и на сутки положите в уксус. потом прикладываете на денек к болячке кусочек лука и фиксируете это пластырем. По идее, болячка отмирает и ее можно сдирать.. Одному знакомому помогло.

Сергей Кузнецов

С рождения? Обратитесь к онкодерматологу, пока не досдирались до чего-нибудь нехорошего.