Санёк Неугамонный

как у бидить девушку что она мне не безразлична вроде нармально все то говарит чтоб я больше не звонил ей у нас были отн

Та
Татьяна

были да сплыли

Абрам Бульбаш

Парень я тебе скажу одно что лично у меня такой жизненный принцип что не мне нужна девушка а я ей нужен! Поэтому если к примеру мне девушка говорит чтоб я не звонил я не звоню не унежаю себя, я ценю себя, и я высокого мнения о себе поэтому я никогда не бегаю за девушкой, никогда не унежаюсь перед ней, хочет встречаться пусть встречается, а не хочет так и фиг с ней, найду другую! Но терпеть её выходки я не намерен!