Ir
Ira

зачем девушка издевается, говарит что у неё ребёнок, потом говарит что нету шутя с друзьями на эту тему?

зачем мозг выносит, не говарит кто мы друг другу, но обманывает не идя на встречи договарённые
зачем сплетничает обо мне
почемуто не доверяет

Алсу Хакимьянова

ей с тобой скучно вот и выдумывает про ребенка.

Olga Baranowa

Погавариснейсирьёзна

Мария Лютина

да шли ты ее куда подальше, она тобой играет, а ты ведешься как лох... сори, но ты ей абсолютно безразличен. . сам прошел это, век не забуду такого урока =))удачи

Александр Матвеенко

Ты ей безразличен

Сашуля

да пошли ты её уже подальше!!!

Юлия Постникова

нравишься не знает как себя вести