Владимир Дроков

как относяться мужчины, если девушка разведена и у неё есть ребёнок?

Максим Унжаков

если только потрахать иногда. а детей мы и сами умеем делать, нам дети на шее от пьяных наркоманов и на.... не нужны

Евгений Бардюк

Да хоть трое детей, если я люблю то меня ничто не испугает.

Денис Котов

Мне ровно, я просто хочу любить свою женщину и воспитывать детей.

Наташа Мишкина

Если девушка ко мне будет относится хорошо и это будет искренне. То ребенок точно не помеха, знаю о чем говорю !

Татьяна Любавская

как к человеку

Ангелина Федоровых

относятся к чему, кому?? ? ))) К девушке? её можно хотеть, любить, дружить ( и хотеть))) ) Если влюбился - то это не проблема!)

Dan1 Ar

я ещё не в такой крайности.

Корней Алексеич

Одинокую мать с ребёнком оправдает лишь смерть мужа, а в остальном разведёнка с прицепом никому, кроме мамкиных сынков, не нужна.

Юлия Куранова

Категорически неприемлемо.

Резо Шония

а что плохого..?

Александр Буст

Нормально, у каждого свое прошлое.

Ekaterina Degteryova

Смотря что за мужчина

Stushka

Да ни как, у меня тоже есть дети)

Ел
Елена

Если он тебя любит он возьмёт тебе и ребёнка: главным дал-жно быть характер и душа) )
А так нормально!!!!

Зинаида Новикова

как объет на халяву трахнуть

Татьяна Маркина

Если разведена-вполне нормально. А если просто нагуляла-нет.