Сергей Маркин

Если девушка залетела.. . Как сказать, что это не мой ребёнок?

Дмитрий Каминский

Докажи, что ты с ней в тот момент не был близок.

Лейла Маммедова

Все вы мужики трахать горазды, а как ответственность проявить, так - в кусты (((

Мария Баулина

Охренеть.... это как это...)))))))))))))))))))

Георгий Асанбаев

експертиза покажет

Ната

дак с этим сейчас проблем нет, экспертизу сделали и все.... а вдруг окажется что ребенок реально твой....

Анна

Вы уверены, что не ваш? Даже если не ваш - неужели, вы девушку одну бросите с дитём. Знаете, как вы подниметесь в её глазах, если примете её даже с чужим ребёнком? Она вам сердце отдаст.

Анна Рыжкова

а с чего вы взяли, что это не ваш ребёнок???? Вы бесплодны?

Евгений Муравьёв

Будь готов нести ответственность за содеянное, если не твой - экспертиза в помощь.

Марина Петракова

хахаа ты чё хочешь бросить своего ребёнка и сленять????

Ник

Так и сказать извини не мой.. . Или лучше тест на днк привести...

На
Настя

Кто любил женщину полюбит и ребёнка. И дело не в ребёнке, так и скажи я не люблю тебя!

Ninel Mnemonikkk

Это называется человеку больше нечего спросить? да бывает и я спрошу всякую фигню)