Снежана Красноярова

какая цена пристроить трех стенок к одноэтажному основному дому?

а если пристроить 4 на семь? сколько стоит? и кто может сделать?

Михаил Антонов

С фундаментом - стены/кровля/окна, двери - без отделки ( 6х6) - в районе 70 - 100 - работа.

Елена Лагуткина

я тоже собираюсь к своему бревенчатому дому делать пристройку, - и советовался с теми кто будет делать все - вышло пристройка 4х6, с крышей полностью на весь дом (а он сейчас у меня 6х8) из бруса около 400 тыщ с материалом. это Псковская область. крыша обычно 70-100т. р. , фундамент - 20-50т. р. ну и т. д.