Светлана

как перевести квадратные метры в обычные? Допустим : 5,1м^2 = ?м

Усман

Это 2 совершенно разные вещи. Нельзя ставить равенство между метрами и метрами в квадрате, равно как нельзя оное делать между метрами и килограммами

Ру
Рус

да никак, это совершенное разные вещи, как можно сравнивать площадь и длину?
Это тоже самое что сравнить объем камня и его цвет.

Александр Савельев

ни как!... это площадь, она измеряется в квадратных метра, кв-х сантиметрах, кв-х километрах и т. д.

Оксана

а почему сразу не килограммы в километры?
РАЗНЫЕ единицы! площадь и длина... .
в разных единицах и измеряется

единственно исключение:
пол-литра - легко в 5 по 100 грамм превращаются.. .

2) чисто математическое решение.. . любая площадь = бесконечной длине
S = a * b поэтому если a стремится к 0 то b -> бесконечности

Павел Тужилкин

я так понимаю, что в вашем случае только методом подбора. Т. е. если площадь = ширина * длину, то для 5.1 м² площади ширина может быть 1 м, а длина 5.1 м ( если конечно об этом вопрос был) .
А так- из серии как перевести утки в бананы

Дима Тишкин

Так же, как в кубические.

Марис

никак потому что это две разные вещи!!!