Иванна Горлач

Добрый вечер, возможно ли заблокировать входящий номер? Возможно ли сделать это через оператора и добавить в так называе

Добрый вечер, возможно ли заблокировать входящий номер? Возможно ли сделать это через оператора и добавить в так называемый черный список? И что будет слышать заблокированный?

А=
Альберт =)

Можно. На "Мегафоне" точно есть такая услуга. Можно выбрать самому, что будет слышать звонящий: например, что номер недоступен, или, вроде неправильно набран номер. Услуга платная, ежедневно нужно платить порядка 1 рубля. Если у Вас смартфон - установите антивирус - там можно заблокировать звонки, смс с нежелательных номеров, а также со скрытых.