Марина Бухтина

общественные противоречия-причины революции: франции, пруссии и германских землях, австрийской империи, итальянских землях

Var Dan

Прежде всего усиление свободомыслие, которое стало активно развиватся в эпоху просвящения, недовольство зарождающегося рабочего класса, крестьянства немыслимыми привелегиями дворянства.