Сергей

Если Бог есть почему Он Себя не как не проявляет.Или почему он не нарушает физические законы.Единственный источник тольк

о библия.

Олеся Дыга

Доверился нашей фантазии.

Игорь Грачев

а может физические законы и есть законы божие...)

Ska

Всё и есть - проявление Бога.

Екатерина Храстовская

Всякая вещь или есть или нет. А мёд бог, - я никак не пойму в чём секрет, - если он есть, то его сразу нет! (Винни-Пух)

Кирилл Алибаев

Если кто-то не видит проявлений Бога, которые везде и во всем, значит он просто не верит. Недавно у меня родилась внучка. Первое узи сделали, когда она была 8см. И тогда у меня просто был шок: как зарождается жизнь нового человека? Кто ее зарождает? Кто ткет этого человечка во чреве матери, куда нет никому доступа? За 9 мес Кто-то создал полноценное творение со свеми органами. Можно сказать из ничего! Как это происходит? И еще эта фраза: родители ждут ребенка. На самом деле они просто ждут. Но чего ждут? Ждут когда Бог создаст, сформирует, заложит все программы для всех органов, даст биение сердца и дыхание. А родители ни-че-го не делают, а просто ЖДУТ!

Юлия Кузнецова

Да потому что его нет. Точней их, ведь у каждой религии он свой и ни один себя не проявил.

Andrey Ur,eviche

че это не проявляет? я вот по новостям слышала в какой-то деревне у бабушки на кабачке что-то написал.. . 🙂

Татьяна Золотилова

Он проявляет себя во всем, что ты видишь и чувствуешь и не только.

Карасев Евгений

а кто по твоему вселенную придумал вместе с планетой ии солнышком, ты знаешь будь хоть на доли процентов земля дальше или ближе солнца то было бы совсем все по другому и ты бы тут сейчас не писал. Раскрой глаза, на самом деле докозательств и проявлений очень много. Во что ты веришь? в отсутвие бога? тоесть его присутствие не исключаетсся? Просто апрягись да пошарь в интернете если и правда тебе это интересно, ты найдешь овтеты 🙂

To
Tosha

Это только люди могут создавать законы и нарушать их. А Бог создал законы и Сам же в первую очередь и соблюдает их. Недаром Бог славится качеством непревзойденной справедливости.

Викусик Вик

Даже не думай и не жди чудесных проявлений, а то с ума сойдёшь и состаришься! И это сделает БОГ!

Ан
Антон

Как это не проявляет? Еще как помогает и проявляет, и чудеса иногда сбываются надо верить и молиться!

Алена Лазарева

Тем кто Его хочет видеть, Бог даёт достаточно света, тем кто не хочет, Бог даёт достаточно тьмы.

Антон Кулешов

бог? его нет совсем, потомучто он ********. Откуда войны тогда? откуда убийцы? откуда педофилы

Maruf Mms

Да почему же не проявляет, всё время проявляет, ты дышишь, ешь, мыслишь и всё благодаря Богу

Антоха

А то что мы живем и пользуемся всем что Он создал, это Он себя никак не проявляет? Если Он перестанет поддерживать законы, которые создал, то мы больше секунды не протянем.

Денис Буланцев

Социопат вероятно