Рыбка Золотая

"Уpa-spb". Кто-нибудь знает, какая ситуация на сегодняшний день с оцифровкой видеокассет по акции?!

Знаю, что фирма переехала якобы по адресу Невский, 51, но их телефон заблокирован, а тратить на дорогу 2 ч впустую совершенно не с руки. Но что-то нужно предпринять, на кассетах дорогие сердцу записи...

Для особо одаренных поясню, что видеомагнитофона у меня давно уже нет, а покупать технику для оцифровки трёх видеокассет по-моему странно.

Ал
Алена

а купить ТВ-тюнер и самой оцифровать не судьба, что ли ?

или видеомагнитофона нет ?