Анна Степанова

Кто пользовался уходом от Vichiy (тоник, пенка, крем) . Ваши отзывы? К какому классу она относится (масс или профессион. ) ?

Red Berry

😞 сложно тут сказать, у каждого по-разному реакция кожи будет проявляться.. .
У меня она стала красного цвета, шелушилась и была натянутая, я это чувствовала. Даже больно было прикасаться. Вся воспалилась будто.

Лена Барышева

ну какой же это профессионал))) )

это класс аптечной косметики. НЕ совсем фармацевтика, но аптечка. Ценовая категория - миддл-маркет. Класс качества масс\миддл - то есть нечто среднее между полноценным миддл-маркетом и масс-маркетом.

Александр Никитин

Виши--аптечная косметика.
я пользуюсь нормадерм антиэйдж в качестве дневного крема--и очень довольна
но перед началом использования советую взять у консультанта пробник--кожа у всех разная

Fadeeva Natalia

Извините, дрянь это, а не косметика. Тестируют на носорогах, потом людям продают. У меня от умывалки лицо стянуло после первого же применения, я испугалась даже, вдруг треснет, шампунь от перхоти только увеличил перхоть, купила индийский Himalaya Herbals - перхоти как не бывало.