Ольга Барышникова

если во сне целуешься с кем то. то это к разлуке с этим человеком. . у Вас это сбывалось????

Артём Пышкин

не-а, у меня к конфликтам с этим человеком, 100 %.

Бекболсун Чоноев

100% к разлуке....

Vladimir Molchanov

К разлуке. А в последнем случае у меня - даже к некой ненависти (с обоих сторон)...

Pavel .

Поцелуй с возлюбленной в темноте сообщает о грозящей опасности и распутстве, при свете — о том, что ваше благородное отношение к женщинам останется незыблемым.

Aлексей Жуков

да, потом где-то через неделю расстались