Андрей Янин

Какое макс. наказание предусмотренно за неуплату налогов занимаясь оказанием частных образовательных услуг, репетиторств

Людмила

В зависимости от размеров полученных доходов оно может быть административным или уголовным. Не вы ли, Анатолий Иванович, с такой стиллистикой русского языка оказываете образовательные услуги? Это несоизмеримо опаснее....

Даша

расстреляют. условно.

КоАП РФ:
Статья 14.1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.

http://www.consultant.ru/popular/koap/13_15.html#p4338
© КонсультантПлюс, 1992-2012