Анатолий Сесин

Все эти "православные" активисты, казаки и пр. Которые срывают спектакли и худ. выставки, строчат жалобы по поводу и без

Кто они? Больные на голову, или проплаченные кем-то тролли

Юлия

Есть ли повод или нет, но их перформанс слишком икусственный

Сергей Куртинец

Они на Путина не пойдут.
Зато на работников искусства - пожалуйста.
А Пусси Риот - там вообще средневековые преследования.

Татьяна Соколова

малограмотные и малочитающие люди

Юлия

ну надо же как-то показать свою деятельность.. а так- шапку нацепил, а толку нет... считаю, что это своего рода пиар

Александра Заренкова

Православие головного мозга . Реально больные люди .

Инна

"проплаченные"

Leonid Potapov

Ну в большинстве своем участники подобных акций это больные на голову и прочие отморозки... Но подстрекают к данным мероприятиям люди "специальные"

Алексей Батькович

А казачок то засланный!

Маргарита Васильева

Не знаю. Но один из самых активных "православных активистов"-наркоман.

Станислав Романов

да уж лучше ваших гноебунтаров и алфавитов из дерьма.

Светлана Кочеткова

Я так склоняюсь ко второй версии - что все это провокаторы проплаченные. И не кем-то, а самими организаторами всех этих как бы "богохульных" выставок, спектаклей и т. п. мероприятий. Кто бы знал о той же "Духовной брани" , не подними "кубанские казаки" ( если это казаки, то я ниндзя ) хай вокруг нее? А тут ТАКОЙ пиар !