Юлия Прохорова

Что бы вы делали, если бы нечаянно заперлись в ванной, а в квартире никого? Точнее сломался замок

Вы сидите одни голые, запертые в ванной, инструментов никаких нет, зубной щеткой ведь не сломаешь замок, зато вода есть, слава богу...

Ан
Антон

поверь мне, я бы снес дверь )) тем более дверь ванной комнаты ))

Serguei Vdovine

Ну, в моей ванной двери пока не бронированные. Да и я не доходяга....

Алексей Кутьев

Выбил ногой дверь-в ванной это не сложно сделать...

Кристина

Включил бы кран на полную и когда вся ванная набралась бы воды под потолок давление бы выбило дверь

Эрадж

Ужас! Я бы очень испугалась, а если бы ещё и свет погас.. .
А ещё залила бы соседей, чтобы они МЧС вызвали)))

Давит Кагзванцян

В ванной всегда столько инструментов! Не одна там только зубная щетка-то. Бритвы, пилки, щетки. Но, если даже их нет - ждать, пока придут близкие, а если одна женщина живет или близкие придут часов через 10, предположим, это утром произошло, то выбивать дверь и все тут.