Sims Noname

. С докладом «О культе личности Сталина и его последствиях» на XX съезде КПСС выступил

С докладом «О культе личности Сталина и его последствиях» на XX съезде КПСС выступил

Юличка

Сталин Осип Виссарионович выступил. никто больше не решался про культ говорить

Ле
Лена

Совсем школота тупая пошла, ничего учить не хочет.

Андрей

Я набрать в ГОГЛЕ "ХХ съезд КПСС"-в падлу? ! Или не знать ТАКОЕ-нормально?!

Ольга Данилова

Вынесли труп из мавзолея и бюсты из всех госучреждений.
И ни одна коммунистическая тварь не вякнула!
Ночью во всех столичных городах на лошадях вывозили из школ.. .
В болото..

Lara Lara

Не, Никитка выступил!)