Маргарита Красикова

Моя тетушка с Одессы всегда говорила, что если надо что-то написать в инете, то это будет не так как ты скажешь вслух, да?

Дмитрий Белов

Я всегда говорила, что самые продвинутые тетушки - это из Одессы. Еще Инета не было, а на Привозе уже готовили фразы по этому поводу.

Екатерина

Вслух ты говоришь с эмоциями, а эти всякие смайлики ничего на самом деле не символизируют.

Kamila

А мой любимый папа Хаим Борух,
Кричал, что надо выгнать к черту гоев,
Он умный, он читает Тору,
Как дядя Изя, тот, что с геморроем...

Наташенька Симакова

так я знаю вашу тетушку.. это же т. тетя Софа.. жена, авешалома марковича.. умная женщина..

Андрей Репин

Святые слова. Если бы все это понимали, на сколько б дураков у нас стало меньше.

Алексей Аверкин

В инете нужно писать разговорным языком. Это удается многим, и это читать интереснее.