Ол
Ольга

При вкл. USB-модема появляется запись-НЕ УДАЛОСЬ ЗАГРУЗИТЬ СЛУЖБУ ДИСПЕТЧЕРА ПОДКЛЮЧЕНИЙ УДАЛЁННОГО ДОСТУПА. Как убрать?

Дмитрий

а ты глянь на настройку сервиса Диспетчер подключений удаленного доступа. Это он не может стартонуть, а без него мопед работать не будет. Возможно эта служба просто отключена, тогда нужно поставить у нее режим Automatic или Manual. Если не отключена и все равно не запускается, тогда смотреть от каких служб она зависит, проверять их. Смотреть системный журнал, там отображаются причины, по которым не страртует данная служба. (управление компьютером->служебные программы->просмотр событий->журналы windows->система)

Ни
Никита

Если Win 7 иди панель упр. -администр. -службы. Ищи службу ДИСПЕТЧЕР ПОДКЛЮЧЕНИЙ УДАЛЁННОГО ДОСТУПА. Она у тебя отключена скорее всего. Двойной щелчок-включить.