Светлана

Пожалуйста помогите!!!! Взяла чужой айпад по просьбе переслать фото на флешку. я при синхронизации нажала синнхронизир

я при синхронизации нажала синнхронизировать и он меня спросил заменит фото и я дура нажала да. Боже скажите, можно ли как то их вернуть, теперь на этом айпаде мои фотки, я не знаю что делать, неужели нигде на маке он не сохранился, там свадьба и все в единственном экземпляре, пожалуйста помогите, где в маке он может сохранится

Евгений Бардюк

да оно нигде не сохранилось, да их не вернуть, да это Мак детка, и нужно читать что тебе пишут.