Елена Ромашкова

в какой папке должен находиться Perl на компе? А то у меня он стоит на входе в на диск C

Виктор

так он по дефолту ставится в c:\perl/c:\perl64 . Вроде можно изменить, но - неактуально

Дмитрий Сиротин

У меня например, в C:\opt\perl. В пути не должно быть пробелов, и символов отличных от латинских.

Игорь Воронцов

куда при установке поставишь - там и будет находиться. То есть, где угодно.