Настя Злобина

что делать если при захождении на сайт высвечивается эта фраза?

You don't have permission to access /index.php on this server.

Additionally, a 403 Forbidden error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

сайт Jonx.ru социальная сеть посвященная хип-хопу, а не порно сайт как вы подумали (каждый думает в меру своей испорченности)

Вероника Терехина

Малолеткам вход запрещен! еще раз увидим расскажем родителям! ну и там мораль что по порносайтам лазить не безопасно .

Светлана Неврова

Сайт неверно настроен. Администратору того сайта - двойка за работу.
Сайт не может ни открыть нужную страницу, ни даже нормально вывести сообщение об ошибке - админ лошара.