Наталья

УСТАНОВИЛ GTA4 НА КОМП И ОНА УЖАСНО ГАЛИТ даж на самых минимальных настройках! НУЖНА ПОМОЩЬ

СИСТЕМКИ КОМПА:
acer
2.1GHz
nVIDIA
оперативы 3G
DDR3

совсем забыл видеокарта 1G

Екатерина Вячеславовна

проц слабый. она к нему очень требовательна

Анастасия Долгова

братан комп у тебя слабый, попробуй увеличить файл подкачки и почистить ОЗУ, может тогда заработает лучше... но все равно она требует 4 гб оперативки... надо смириться

Яссин Ливанов

Я тебе помогу, я пройду ее для тебя на своем компе, у меня не тормозит, все ок. Помогу чем смогу.

Руслан Исаев

а по подробней системки нельзя?
судя по разряднсоти процессора комп слабый, а так хз
видюха - nVidia - убило

Екатерина Мальвина

парень Оперативки мало, Видеокарта хоть и без названия тоже слаба.. . Пора апгрейдиться

Olga Baranowa

Думаешь обьем памяти решает какую та роль? У тя система слабая сама по себе.

Ирина

Железо меняй

Михаил Швецов

GTA 4 -тормозит?) Неудивительно, игра то "кривая... "Графика не очень (далеко не самая передовая) , игра 2008 года, а умудряется по сей день ипать мозг, это надо суметь же такую "кривожопую" игру сделать.
Мой совет, удаляй её нах.... она того не стоит.... тем более сейчас есть что выбрать из "песочниц".

Александр Догот

это же сраный ноутбук! "ноутбук для игр" — коммерческий бред для детей. + гта 4 сама по себе стабильно играется лишь на хуй боксе или мощном компе, но никак не на таком дохлом ноутбуке, ввиду своего кривейшего портирования на пека.

Василий Винокуров

Ставь патч 1.0.4.0. он самый оптимизированый, убери сглаживание, и минимальное разрешение экрана поставь