Вячеслав Раевский

Можно ли установить на комп сразу две GTA4 ?

Хочу установить на диск D GTA4 лицензионную, чистую как слеза младенца, а на диск С - пиратку, напичканную модами. Можно ли так сделать, и вопрос - не будут ли они мешать друг другу и не возникнет ли проблем с файлами игры и тормозами?

Стас Барткус

нет нельзя он будет писать что файл уже есть на этом пк

Ан
Андрей

Нельзя.

Сергей Винс

да в разные деректории .в ручную или на другой диск

Сергей Птира

конечно можно, причем игры будут на разных лок. дисках

Алекс@ндр )

Нет, две нельзя! Можно просто скопировать папку с игрой в другой диск, но та что чистая папка всё равно будет конфликтоваться с папкой с модами! Короче забей на моды, всё равно они все глючные и портят атмосферу игры!