Алевтина

Скачал оригинальный образ Windows 7.Язык системы английский. Можно поменять его на русский? Если да, то подскажите как.

Людмила Тронина

проще скачать русскую систему.

Алина Землевская

Можно, скачав языковой пакет с сайта Microsoft, либо через Панель упарвления - Язык и региональные стандарты

Сергей Девяткин

Если у вас Максимальная версия, то локализацию можно сделать через Автоматическое обновление. Для других редакций придется качать LIP пакет отдельно и, подменив один файл, устанавливать его.