Алишер Шомурадов

Купила ноутбук с уже установленной системой windows 8, не могу поменять английский язык на русский! Всё на английском!

понимаете в чём дело в настройках я ставлю русский язык, но ничего не меняется, значит руссификатор имеется, но дело это не меняет, перезагрузка не помогает, всё равно всё на английском, хорошо хоть чуть-чуть понимаю, а то бы вообще даже не смогла компьютер включить.... что делать не знаю...

а он мне пишет что русский недоступен в этой версии виндоус.. .
господи скиньте пожалуйста тогда ссылку на русификатор.... помогите!! !
и пошаговую инструкцию если можно..., а то у меня уже голова болит!!! !

Александр Мизерник

в панели управления - часы языки регионы (планета с часиками нарисована) только по английски, язык и ...тот же значек, не могу сказать точно потому что у меня русский. там смени язык

ОК
Оксана Кляницкая

Откройте окно «Язык и региональные стандарты» , нажав кнопку Пуски выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.
Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.
Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.
http://otvet.mail.ru/question/33518220

Арзу

Попробуйте поискать в инете русификатор виндовс 8, есть ссылочки на утилиту которая переведёт всё на русский)))