Дмитрий Малюков

переустановил комп на W-8, теперь все на английском, как поменять на русский язык? спасибо

Ден Дениска

заходи в "control panel" - language - add a language- выбирай "русский" - нажми "add" он появится, дальше нажми на против него ссылку "options" - download and install language pack" у тебя установиться языковый пакет русский . после этого, перемести русский язык вверх по очереди языков, т. е ты должен щелкнуть по плитку где написано "русский" и нажми "move up" чтобы он стал первым по списку, дальше выйти и снова заходи в систему и все будет на русском .если ничего не понятно, установи teamviewer и я помогу .