ДА
Диля Абдиева

Какова была вероятность того, что Маргарита могла забеременеть от Мастера?

Pavel .

Мастер болен (((( Не могла ни при какой погоде

Ле
Лена

никакой - у Булгакова этого и в мыслях не было

Ленка Пичугина

Никогда об этом не думала.. . А вот вопрос встречный: почему Маргарита была бездетна в законном браке? Не потому ли, что тогда ей было бы кого любить?.. И отдать всю себя мастеру было бы невозможно?. . Это мужская позиция - бездетного Булгакова. (О его поступках в первом браке лучше не вспоминать... Так Татьяна и осталась бездетной...)

Татьянка

внезапно. .
вобще то большая, так как они там какое-то время постоянно были вместе и не говорится, что ничего не было
но не исключено что у них и платоническая любовь была