Сл
Славик

Какие рок-группы (желательно без примесей панка; грин дэй не предлагать) НЕ российские современные (с нулевых) вы знаете?

Татьяна Николаева

Когда такие вопросы вижу, мне кажется, что надо мной издеваются. Ну как я могу все перечислить?
Если самых известных называть - вот прогремевший гараж-ревайвл был, The White Stripes там, Yeah Yeah Yeahs, The Libertines и так далее, постпанк-ревайвл - Interpol, The National, ну и всякие там Editors, подъем New Weird America и фрик-фолка - это все то, что широко прессой освещалось; а так там и более малоизвестного и экспериментального полно. Ну и я уж не говорю про всякие там Muse и уж тем более Linkin Park.

Яна Гатауллина

Рамштайн, а вообще я рок не слушаю, тем более иностранный.

Natalia Smodleva

Rammstein не совсем рок, Evanescence, Kiss.

Иван

забыли Radiohead, Arktik Monkeys

Эльвира

Скиллет оч прикольная группа

Darya Karlyuk

Вот, из современного. . очень милые создания!) ) )
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Танюша Самборская

Ну, Касабиан там, White Stripes, Kooks, Yeah Yeah Yeahs, Enter Shikari. А группы современные "с примесью панка" вообще не приемлю, всякие там Йеллоукарды и Зебрахеды имеют к панку такое же отношение, как тот же Касабиан-к трэшу.