Алёнка

подскажите как называется фильм там Руслан и Людмила Руслан бандит какой-то скажите как называется

Ки
Киса

"Вторая половина"(другое название "Руслан и Людмила")

Никому неведомо, чего боялись древние боги, когда разделили людей на две половины.
Ничто не предвещало беды, когда в старом доме Руслан (Виктор Воронцов) встретился с Людмилой (Диана Кузнецова) . Теперь куда бы они ни направились, Руслан и Людмила вынуждены заново переживать прошлое и мечтать о будущем. Нигде еще не происходили события более коварные и загадочные. И никто не знает, чем все закончится.