Дима Дерябин

посоветуйте какую музыку воткнуть в машинку)

Купил новый тазик - только не ругайтесь.. .Lada Granta
Хочу поставить саб и 13" динамики но я не задрот и хочу купить в ближайших мне магащинах эти вещи
Какую магнитолу динамики и саб поставить лучше? и нужен ли усилитель или активный саб взять?
это не реклама но ближайшие магазины эльдорадо http://www.eldorado.ru/cat/2040/
и м-видео http://www.mvideo.ru/catalog/lvl_7/
заказывать не хочу - не такой я задрот) )
посмотрите пожалуйста если не сложно на их сайте и скиньте (ссылку) или просто напишите хорошие варианты сабвуфера и 13 динамиков.
почему 13!? я не хочу резать метал, подиумы и т д. может потом и займусь а сейчас и этого хватит

Sergei

Магнитолу - два блина спереди - усилок ват на 1000 и буфер ват на 800 можно больше и так лупить будет + провода ..

Юлия Двуреченская

Посмотри на Philips CEM5000

Денис Малинин

Магнитоллку JVC, шесть динам фирмы ГЕРЦ, и буфер любой активный.... можно накопитель ткнуть.... не забудь про конденсатор !!!

Ев
Евгения

Пионер или Филипс можно взять. У шефа помню стоял Филипс ничего такой был.