Александр Козлов

Празднуют ли в Будапеште (Венгрия) Хеллоуин

Уля Исмаилова

Праздник Хэллоуин празднуется накануне Дня Всех Святых ( 1 ноября) . Наподобие Дня Святого Валентина. Празднуется в англоязычных странах с католическими традициями. В Венгрии массово не празднуется

Сова Сова

думаю нет

Сандра Олефинова

31 октября Хэллоуин - канун Дня всех святых (Самайн)
Хотя Хеллоуин в Венгрии массово не празднуется, молодежь не упускает случая повеселиться точно также, как и их зарубежные сверстники.
В ночных клубах проходят тематические вечеринки и маскарады, веселые компании переодеваются, пугают и разыгрывают друг друга.