Юля Стрельцова

отправка посылки в Венгрию, Будапешт

кто-нибудь отправлял посылки в Венгрию? через почту России, или может другие компании, проверил на сайте DHL там оказалось слишком дорого, около 8000 рублей. нужно отправить ноутбук, весом примерно 2-3 кг. сколько это может стоить и как долго посылка будет идти? и не должно ли сейчас быть проблем на таможне?

Юлия

✔ Советую попробовать КИВИ-Умножитель киви50.рф! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50.рф