Руфат Гулиев

При отправке посылки наложенным платедом

При отправки посылки наложенным платежом кто платит за доставку до получателя, сам получатель или отправитель? И как можно снизить максимально расходы за отправку отправителю

Елена Дьяченко

Приналожке платит отправитель. Расходы снизить мона тока уменьшением веса.

Ксюша Сабор

Доставку оплачивает отправитель. Снизить расходы - принести вещь в своей упаковке и отправить самой экономной доставкой.

Надежда Нестерова

зависит от региона доставки.. . все индивидуально просчитывается