Рустам М

сегодня пошла кровь из попы у кошки!!! что делать?? ? 5 лет, 3 дня назад родила котят.

Светлана Чеботарева

Ну скорее всего не из попы а откуда она их рожала (из того места) это нормально, еще может быть такое несколько дней.

Настена Сластена

Насколько сильное кровотечение, какого цвета кровь?

Andrey Bezugliy

Срочно к ветеринару. Скорейшего кошке выздоровления...

Александр Ким

ветеринара срочно надо, я конечно понимаю, что на дом его дорого вызывать, но если вы вашей кошечкой дорожите, то потратитесь, ведь это что угодно может быть !!!

Элай

возможно остался еще котенок, срочно к ветеринару, кошка может погибнуть

Марина

лучше бы вета на дом вызвать (стоит также ну максимум на 70 руб переплатите) , вдруг кровотечение, чтоб не думалось и не гадалось вызовите врача, и вам спокойнее и кошке осмотр послеродовой не помешает

Алексей Жохов

это течка?

Svetochka

Вам нужен очный осмотр доктора что бы исключить различные воспалительные процессы половой системы и узи желательно конечно. Попробуйте предварительно здесь уточнить.