Светлана Демина

молочай тригона = наклонилась верхушка при переезде, что делать?

что её пилить сейчас, или есть вероятность, что поднимится? Да и " слипся" как то в дороге, чем его " поправить" подпорками?

Юл
Юлия

Воткните в горшок палочку-подпиралочку и привяжите к ней молочай мягкой ленточкой.

П2
Павел 2007

Смотря какого он размера и какой толщины. Как-то мы перевозили наш молочай, лёжа, он перекосился, так ведь масса -то какая! Пришлось воткнуть палку с кокосовым волокном и выравнивать подвязкой. А верхушку, если не хотите пилить, можно прихватить подвязкой и натянув в нужную сторону, прикрепить повязку к чему-нибудь.