Катя

Вопрос о большой Панде

Скажите, где есть сайт о том как живут панды? Можно ли завести дома панду? 😄
Воняет или нет, (чем питается, знаю) как общается с человеком, опасна ли панда? 😄
в плане, можно ли ее гладить как котенка, и она будет кайфовать?
Вообщем добрые люди найдите мне сайт, где можно узнать абсолютно все о панде!

Ирина Семочкина

Держать дома панду нельзя т к это дикое животное. Да и корма ей надо очень много (бамбук - малопитательная пища) . Да и не каждый ещё бамбук она будет есть. Насчёт вони ничего сказать не могу.

Андрей Земсков

Вы что сбредили все один пытается Ягуара поселить Вы панду... Может Вам сразу Домик В Джунглях? ! Мучители животных!