Мария Соколова

Реально ли содержать ягуара (Panthera Onca) в домашних условиях?

Виктория Щурова

Ягуар не кошка. Были такие любители держать в доме диких зверей, Берберовы вырастили дома львов, о них писали в газетах с восторгом, только соседи не были в восторге от такого зверинца. Потом эти львы загрызли кого-то из них, женщина пряталась в ванной. была сильно ранена. Львов пристрелили.

Ольга Ковалева

почему нет )))))

Вячеслав Сидоров

Конечно, и ещё слона, жирафа и пантеру с крокодилом! ! )))
Забыла об одном условии.. . Дом должен быть как джунгли!!

Юлька Андреева

Угу. На столько же, насколько и крокодила под кроватью...

Олег Игнатов

Да, если Ваш дом как замок, капитал больше, чем любого крупного фермера, а иначе нельзя.

Ан
Аннушка

смотря как ты будешь его воспиовать и нужна наибольшая терретория для зверька)!

Денис Димитриев

Пожалей зверя, его же пристрелят, когда он перегрызёт всех "в домашних условиях"/

Елена Печенина

Лучше гепарда.

Татьяна Юдакова

Не, не надо ни ягуарани гепарда, ни тигра в клетке. Лучше звали ребёнка проблемы теже, но безопасней.

Улан Исмаилов

Вообще то да. Только это очень опасно для хозяина. Да и не домашнее это животное. Пусть живёт на воле.

Мальвина

Шкуру повесь на стену и любуйся

P. Sova

Надоело жить спокойно?!! То Да конечно Заводи Ягуара!! ! Будь в тонусе каждую Минуту!