Rahman Janmurzaev

вопрос ко всем дворовым Турникменам!!!

Дорогие ребята, в особенности, кто капитально занимается турниками, брусьями и т д и т п, можете подсказать или кинуть ссылки, чтобы узнать, где можно начать заниматься этим дворовым спортом, что-то типо "Школы турника", желательно нужна информация)
именно в Москве
буду ооочень признателен, просто уже давно хочу этим заняться и даже начинал, но спустя месяц, бросал, уже один не мог продолжать, да и нужны профессиональные советы и уроки в этом плане) )
помогите)

Виталий Ермолаев

Арсен, тебе не ссылки нужны, а пацаны (желательно твоего возраста) , которые этого тоже хотят или уже умеют. Здесь и подсоветуют где что не так, и новое кто-нибудь что-нибудь принесёт.
У меня так сын занимается во дворе. 2 года назад он даже подъём-переворот боялся делать. А сейчас такое вытворяет. Ему 15 лет.

Снежана Сыропущенская

тебе надо соплеменников найти. на любом турнике такие есть, просто они в разное время дня и ночи ходят туда. занимайся, познакомишься с ребятами и так веселее и лучше будет.

Анна Кулагина

по ссылкам турник не освоишь делай и слушай тело