Неля Щабельская

Моя девушка мне всегда запрещает кончать в сексе. Говорит, что так сохраняется мужская сила. Что делать?

Все происходит приблизительно так: я ее сначала удовлетворю, а потом, когда приближается семяизвержение, (занимаемся сексом только с использованием презерватива) , она резко нажимает мне в промежность и я останавливаюсь. затем я одеваюсь и занимаюсь активной зарядкой, чтобы отвлечься от мыслей о сексе. И так каждый секс. Я очень терплю, но так трудно получается. Где набраться еще терпения?
У меня потом ночью с поллюциями все выходит. Как-то раз я не сдержался, кончил, так она так обиделась, что со мной две недели не разговаривала!

Мне тяжело приходится....

Виктор Нащинский

Может к психиатору надо сводить ее?

Регина Лукьянчук Шуран

Это однозначно ВРЕДНО. Можно достукаться до импотенции. Пусть девушка почитает профильную литературу, а не занимается фантазиями в незнакомой ей области.

Костя Травкин

для таких радостей надо основательно так практиковать даосские практики или тантру (сорь за тафтологию)

в принципе, я бы рекомендовала сменить девушку.. . ибо когда мужчина практикует такие вещи, он слушается отнюдь НЕ женщину
это ведь ваши яйца, а не её

Юлия

столько девушек хотят с тобой переспать. . посмотри внимательней! и секс будет тебе в радость, а там и отношения начнут завязываться ))

Армен Погосян

нафиг тебе такая ипанутая девушка?

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы дождетесь, что в яйцах дети запищат! Найдите нормальную десвушку, что их мало что ли? Все что вы описываете - на мой взгляд очень вредно! Семя должно выходить, а то будет копиться, копиться и разорвет вместилище!))) ) Это шутка, конечно, но в каждой шутке есть доля шутки!

Ек
Екатерина

вы так невроз заработаете на этой почве. Девушка - дура.