Евгений Виноградов

я вчера выдавила черную точку на носу а сегодня та большая шишка что делать подскажите

Вл
Владимир

Помажь "фенистил пенцивиром" , отлично помогает от воспалений на коже.

Надежда Телицына

надо привязывать на бинтике мазь вишневского, заклеить пластырем

Андрей Лебедев

Носогубную область трогать нельзя, срочно к кожнику. Он назначит мазь.
Её в аптеке делают.
Состав: Левомицитин,
Стрептоцид по 5,0
Паста цинковая20,0
Масло подсолнечное10,0
Мазать тонким слоем, 5-6 раз в день, не закрывать сверху, НЕ МОЧИТЬ
Мазь хранить в холодильнике не более 30 дней.
Но лучше сходите, к кожнику, может уколы назначит, антибиотики.
ЗОНА НОСА опасная!! ! Так что не тяните !! заражение крови может начаться.
Не занимайтесь самолечением!!!

Ел
Елена

Это вроде подкожное сало