Юрий Бабий

Завтра должен сдавать задание, ночью не должен засыпать и заниматься, как остаться бодрым???

Спать хочется ну просто нереально сильно

Олег Ходаков

бро! у меня завтра конференция них. не сделано. сижу вот в ответах ху*йне страдаю. а надо бодроствовать)

Андрей

"Пожуй" зерно кофейное, но не увлекайся, не больше 2-3 штук и то, когда совсем терпеть не сможешь. И если нет проблем с давлением.

Юлия Дмитриева

Утром облей себя холодной водой, сразу проснешься))))

Ди
Диана

Есть такой замечательный напиток, называется ЧИФИРЬ. Сама никогда не пробовала, но по описанию в инете вещь неплохая. Говорят, эта штука эффективнее кофе.