One Step Closer

как болит печень - в каком месте?

Александр

вскрытие покажет..

Сергей Николаевский

под рёбрами, спереди, правый бок

Владимир Сабуняк

Печень не болит. Может быть боль только когда печень огромных размеров растягивает свою капсулу. Если это произойдет, то боли в печени вас будут мало беспокоить.

Natasha Kashpura

печень справа

Э:
Эльвира :)

под правым ребром

Наташенька Симакова

справа сразу ниже рёбер
болит так, что скукожишься или только ноет

Анастасия Шенц

Справа под ребрами, ноющая или колющая боль. Но чаще всего желчный болит а не печень.

Шероз Эргашов

Обычно у меня болит после мучного. Справа болит так, что вдохнуть больно. Вообще печень не имеет нервных окончаний и сама печень болевые ощущения не даёт. Это болит жёлчный пузырь наверное.

Владимир Мельников

печень болеть не может по определению-в ней нет нервных окончаний