Саша Иванов

Ревную до смерти, такого никогда в жизни не было. А знаете почему? Потому что я не идеальна для него. Он такой, а я ...

Вдруг это разрушит отношения. Буду всегда так думать. Он такой офигительный, что он во мне может найти? И если к тому же кругом такие красивые стройные девчонки, а я кто? И влюбиться в кого нибудь. Я не думаю что я уродина, ничего так. Для другого парня даже слишком хороша, а с ним получается, что он слишком хорош для меня.

Татьяна Ермоленко

А может всё не так. Он для кого то не так хорош) А ты для него королевна.

Венера Султанова

ревность точно всё разрушит.

Елена Исмайлова

Так все себя влюбленные чувствуют, а надо играть роль наоборот, потому что со временем твои слова дойдут до него и он и правда поверит что он бог а ты никто... .
а нравятся им чаще уверенные умные стервозные это значит знающие твердо чего они хотят ...так что будь ей и не обожествляй этим ты его только портишь
поднимай свое Я ...больше о себе давай думай

Юля Морозова

Не думайте так ))) Может для него Вы самая, самая ))) Любимому нужно верить .

Agap Тюряга Klaft

от ты дура. . гони из башки хрень эту

Алексей Ахапкин

Фигня все это.

Это вы себя плохо оцениваете. Любое плохое ваше может быть другомму человеку очень позитивным и наоборот.

То есть вы сами себя продаете и как вы себя оцените так и продадите за такие деньги.

Ольга Веткина

если слишком хорош, значит отваливай. сначала повысь самооценку, ревностью разрушишь и себя и его.

Натали Петруня

ага значит ты и мизинца его не стоишь и поэтому он тебя выбрал и до сих пор с тобой