Владимир Куварин

мою девушку интерисует вопрос не гриховет ли секс до свадьбы и после ниё( и все что повязано с сексом)

Александр Залогин

не важно где.. . ну или когда.. . но важно с кем!

Rinat Т

Греховен. Стань такой же религиозный как девушка.

Светлана Чеботарева

скажи девушке. что вся эта мода пришла в россию с болшои заержкои иза границы. в совестскии союз мы знали о сексе стокаже скока в совтскии союз про интернет. . шас тока о сексе говорят да и занимаются им. на больше ума не хватает.

Павел Шерстнёв

Это зависит от понимания человека; "каждый понимает по мере своей тупости или испорченности"

Irina Klimokhina

это все придумано обществом