Маргарита Макшакова

Люди подскажите пожалуйста, что-то со мной не то!!!

Дружил с подругой месяцев 4-6 потом у меня появились какие-то чувства к ней я предложил ей встречаться - она отказала, я был разочарован и не остановился на этом через несколько месяцев я предложил снова -сказала "да" я был рад очень все дни что я был с ней были лучшие за всё последние время и вдруг через 3 дня она говорит - Макс нам не стоит с тобой встречатся.. .
Я тебя реально люблю, но только как друга.. .
Ты очень класний мне с тобой хорошо, но только как с другом.. .
В первый раз я тебе отказала наверное потому, что знала что так и будет.. .
В етот раз я думала что может что то получится, но ето не так. .
У тебя еще будет все но не со мной.. .
Очень жаль тебя разочаровывать.. .
Прости и пойми.. .
и у меня как будто что-то внутри меня произошло и стало тоскливо (сплошная печаль) и хочется к ней обнять и т. д.
Толи я влюбился или что это со мной
Люди подскажите пожалуйста что мне делатЬ!!??

Могу ли я востановить отношения с ней (мы с ней не в соре) просто хочу быть с ней

Я хочу найти себе девушку но не знаю где и как тоскливо самому быть

Наташа Мишкина

Забей на это! Займись чем нибудь увлекающим! Пообщайся с новыми интересными людьми) все пройдет и ты забудешь, тебе просто обидно!