Ирина Панина

На меня как то странно смотрят люди!! ! Подскажите, что со мной не так??

Вроде, ничего необычного не одеваю, особо ярко не крашусь!!! Но что не так не могу понять (

Ahmed Ahmed

незнаю даже! может они просто тебе завидуют ?? что ты такая красивая, милая, умная ?? все может быть, в этой жизни !!!глпавное ты не растраивайся из за это хоть они на тебя так смотрят! найдутся и люди каторые тебя уважают считают тебя другом!! ! и таму прочие! И ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЕДЕРЖЕШЬ ТАКОЕ ОТНАШЕНИЕ К СЕБЕ, ПОЧЕМУ БЫ У НИХ НЕ СПРОСИТЬ В ЧЕМ ДЕЛО ?? Я ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮ !