Анна Степанова

Подскажите! ! !Со мной что-то не ладное, уже неделю состояние у меня какое-то странное ...

Со мной что-то не ладное, уже неделю состояние у меня какое-то странное, сама не знаю почему. Что же случается? Подскажите пожалуйста !! Может дело в парне? я 10.12.1994 парень 13.12.1994

Жанна Парсегова

Может, это запор?

Любовь Минаева

когда очистишься от грехов, тогда будет улучшение и если помолишься Богу, вера, молитва и пост, вот способ получение благодати Божия