Анатолий Клементьев

Что со мной? Состояние не стояние.

Нет интереса ни к чему, пассивность ко всему, вялость, непонятная откуда усталость, апетит так себе - 2 раза в день, настроение плохое, раздражительность есть немного. Сама на себя не похожа! Вседа такая была активная, веселая, подруг вытягивала гулять - общаться, всегда на лишнее движения на лишнее дела была За! Не беременна и той зимой было все очень даже хорошо!

Ланда Плиева

Апатия или депрессия

Марина Левина

Попробуй найти что-то, что тебя "захватит" на все 100!!! Чтобы было интерено ходить куда там- в школу, в институт, на работу. Это может быть всем: от марок до любови всей твоей жизни!!! Удачи!

Надежда Телицына

по симптомам нехватка в организме витаминов

Михаил Interstells

У вас случалась какая-либо ссора? Были ли какие-либо потери? (близких, друзей или других)
В любом случае, это, скорее всего депрессия. Находите в жизни счастливые моменты) Цените близких)
Кстати говоря, я слышала, есть такой способ:
Сходить в парк на самый страшный аттракцион, и кричать во всю, когда будет страшно.

Шахбанова Мугинка

Это депрессия, скорее всего из-за погоды. . Прими горячую ванну с маслами (желательно со вкусом цитруса) , посмотрите яркий, смешной фильм-комедию..